Народ, хто там хочет похудеть, 100% похудение,чо скажете(вн)?

Исследователи составили рейтинг напитков, что помогут снизить вес всем желающим.
ак, первое место рейтинг занимает зеленый чай. Флавониды и кофеин, что в большом количестве содержатся в нем, значительно ускоряют процесс метаболизма. По словам экспертов, чтобы увидеть результат, достаточно выпивать в день хотя бы несколько чашек зеленого чая.

На втором месте рейтинга томатный сок. Всего один стакан в день позволит сбросить в области талии на 50 % жира больше по сравнению с теми, кто томатный сок не употребляет. Также, отмечают исследователи, данный напиток поможет снизить уровень холестерина в крови.

Почетное третье место в рейтинге лучших напитков для похудения занимает яблочный уксус. Хватит буквально нескольких ложек в день, разбавленных водой, говорят ученые. Яблочный уксус поможет организму использовать жировые накопления как источник энергии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не нужно - норма роста и норма веса, все в гармонии!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикинь, какого эффекта можно достичь, если вместо зелёного чая выпивать несколько чашек водки..
Наставник (63807)
Буду экспериментировать , посмотрим что потом выйдет)
Хранитель Истины (367149)
а если все три ?
Верховный Наставник (126532)
о простуде..все точно думать забудут - так желудок сведёт..
Ну да. Похудеть, может, и похудеешь, и то не факт, а вот то, что ЖКТ угробишь - 146% вероятности. Вот тогда и похудеешь, когда на одних жидких кашах и протёртых супах будешь сидеть.