А мне вот жаль....зря потраченные мозги на планиметрию...интегралы и логарифмы. Лучше б учили...как

Как в жизни лавировать .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Женщины стонут, мечтая о курсах loveирования. А не хотите ли лабиопластику недорого?
Верховный Наставник (129140)
Вы очевидно, не учили тригонометрию.
зря!
выработался отделяющий зёрна от плевел тип мышления.
Верховный Наставник (162061)
конечно зря потратили время. ничего не поняли
Верховный Наставник (132470)
1. Приходим к тому, что школа-это тупое др@@чево малолетних у-йоп-ков детей г@нд@нами неудачниками-взрослыми, возомнившими себя дирижаблями отрабатывающими номер.

я жалею о другом.

1. ХИМИЮ надо было УЧИТЬ.
Мне ЭТО НАДО.
БОРЬБА С КОРРОЗИЕЙ!!! С ограничениями в деньгах и не только.
Автохимия (масла, антифризы, присадки)-МНЕ НЕ ХВАТАЕТ БАЗОВЫХ ЗНАНИЙ о металлах, реакциях, солях и многом вообще-основ химии. СЕЙЧАС. ДЛЯ СЕБЯ!

2. БИОЛОГИЯ. Устройство человека. КАК ЭТО ВСЕ устроено, работает, из-за чего может неправильно работать или выходить из строя. Клетки, бактерии, вирусы, ткани.
ДЛЯ СЕБЯ-НАДО ЗНАТЬ.

Тока с училкой не повезло )))
Сказали бы "Так расп@zдалы. У тя Ваня в 30 отвалицца поджелудочная-куйня, без нее можно нормально жить. Вот без желчного-уже хуже намного. Так Маша, у тя в 25 начнецца это и это-ЗНАЙ признаки-куда лезть-че делать."
С ВИДЮХАМИ, КАК сдыхают и КАК хотят и не могут сдохнуть с запущенными и необратимыми болячками.

ВОТ ТОГДА бы йа В НАТУРЕ СТАРАЛСЯ разобрацца и ПОНЯТЬ

Чего еще жаль?
ТУТ МЕСТА НЕ ХВАТИТ писАть.
Да и на х.. это НИКОМУ не надо, если разобрацца.
Ибо каждый САМ выбирает свою судьбу и "тупорылый? ТВОИ проблемы".

Чисто имхо.

Привет )))
Просветленный (722977)
Прочел тут анекдот:

Стоят две блондинки, обсуждают разницу прохождения ускоренных частиц через коллайдер и синхрофазотрон...
Вдруг раз - мимо идет очень симпатичный мужик.
Одна блонда - другой:

- Так, быстро начинаем обсуждать новые розовые кофточки.
А то спугнем !