Глава сберкассы считает, что людей с высшей математикой в голове нужно все меньше и меньше, а математика-это пережиток прошлого. Достаточно уметь считать до 100?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Я бы этого морального урода на кол посадила, давно заслужил. Еще когда свою свадьбу, сцуко, в Эрмитаже справлял на царском фарфоре, кстати часть коллекции тогда просто разбили бухие гости. Ну как же, он же голубых кровей, а народ-просто быдло, функция которого обслуживать таких, как этот очередной "царек".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Конечн...есть ведь калькулятор
Мудрец (20776)
Правильно.и географию знать ненадо. А извозчики на что?
Он цыган штоле ?
Наставник (82058)
Угу.. Раз в месяц крестик на табульке людь поставит - и ладно, а че там за закорючки - ему без надобности..
Это уже не ему решать - нужна математика, не нужна, нужно программирование, не нужно.. Надо - пусть при Сбере свою воскресную школу открывает..
Чтобы обкрадывать народ высшая математика точно не нужна.