У вас крепкая голова и шея...сомневаюсь я что то...А если попробовать так...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55493)
У меня только получается удержать копну рыжих волос))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О ношении грузов на голове

в России до революции ношение грузов на голове было обычным явлением

Но почему-то эта традиция была утрачена. А в других частях света как носили, так и продолжают носить. Носят поклажу на голове в Индии,в Азии...

Почему?

Голова почти не колеблется, так как голова человека едва поднимается и опускается. Так уж мы устроены. К тому же нагрузка сосредоточена по линии позвоночника, а не болтается где-то за спиной.

А раз груз практически неподвижен, то и работы никакой не совершается.

в далёкие времена носильщики свыкались с ношением подкладки на голову в виде тюрбана.

Кроме того, тюрбан носильщика обладает преимуществом перед валиком, изготовленным из подручных материалов.

Хранитель Истины (487945)
Я-то в крепости не сомневаюсь и никакие изгаляния мне не нужны! ))))