Товарищи, для предпенсионеров дали возможность бесплатно получить еще одно образование. У меня вопрос, кому нужен молодой специалист в 60 лет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186575)
то вопрос к тем дэбилам. кто такое предлагает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Но надо ж как-то подсластить пилюлю.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Молодой специалист из атомной промышленности.
Верховный Наставник (129153)
Если действительно специалист, то такого возьмут быстрей чем молодого но безолаберного.
нды .. а предпенсионер это сколько лет . я б пошла поучилась , если все бесплатно то )))
Верховный Наставник (178875)
Разрешить, постановить - это всё вилами по воде, 1\100 дела...
А как, где, и кому это нужно (как Вы совершенно верно подметили)?
Так что, кроме разрешения нужны ещё и возможности пользования этим и применением этого...