Многие ругают медицину и врачей. а у вас есть слова благодарности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129216)
В целом только благодарности. Но , иногда попадались отдельные врачи, с которыми и не хотелось лишний раз встречаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешна...
Верховный Наставник (168540)
Есть. Но не тем, что в поликлинике.
Хранитель Истины (390777)
Конечно !
Если б не врачи, меня б уже не было.
Хранитель Истины (266800)
обязательно... за внимание и профессионализм..
Есть конечно.Недавно коньяком отблагодарил травматолога.Помог мне.
Хранитель Истины (451035)
я не разбираюсь в медицине и не знаю насколько хорошо меня лечат, может я живой потому что живучий, а может потому что врачи помогали, неизвестно...
и не мало.
Хранитель Истины (388374)
Никогла не ругал...все мои встречи с ихней братией, проходили без проблем и недопониманий...а уж иные медсестрички и молодые докторицы...это просто песня!!!!
Просветленный (594851)
Частным клиникам спасибо