Есть такой вопрос внутри. Может у кого такой опыт был... что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281600)
МТС это *о!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)

Верховный Наставник (154011)
сестра брату после секса-Вовочка.а у тебя куй то больше чем у папки.-Да я знаю.мне мамка говорила
Хранитель Истины (372227)
квартиру на себя переписывать , что- что ...
Наставник (25245)
Дура какая-то. Я бы свекровь увела.
Ну а в таком положении дальнейший ход - это перекинуться на лежанку к Шарику.
Наставник (73953)
Не расстраиваться,ведь у мужа еще есть родсвенники- мужчины)) не паханое поле