Весной люди воодушевлённые и влюбчивые...летом расслабленные и томные...зимой замёрзшие и целеустрем

лённые...а осенью какие ?))
И какие вы в разные времена года ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217022)
Осенью запасливые!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я теплокровный и мне по фигу на времена года
Хранитель Истины (425432)
соня я, осенью, зимой и в начале весны, все, не кантовать, когда просыпаюсь начинаю кусаться местами
Просветленный (837669)
- Когда у вас открывается охотничий сезон ?
- А нам всегда охота. И зимой, и летом, и осенью, и весной
Хранитель Истины (390777)
Осенью спокойные и умиротворённые. )

А про осень Вы забыли?!... НУ что-же ребята, на Ваш вопрос я отвечу!!!!! Я расскажу Вам по секрету что весной люди водушевлённые и влюбчивые от предвкушении яркого и теплого лета, а летом расслабленные и "тёмные" как Вы выражаете -не "тёмные", а светлые живут и отдыхают полной жизнью, на море, наслаждаются солнцем, влюбляются и загорают -живут полной жизнью, а зимой замёрзшие и целеустремлённые от предвкушении новогодних праздников с дедом Морозом и Снегурочкой и вся жизнь ещё впереди, а вот осенью о котором Вы забыли упомянут люди готовятся к стихийным бедствиям чёрт знает что можешь произойти в будущем -работа, дом, учёба, походы запасаются продуктами и одеждой и так далее!!!!!

ВЕСНА:

ЛЕТО:

ЗИМА:

ОСЕНЬ:

-ИМИХО!!!!!