.
Магистр (1244)

Если незнакомый человек обратится к Вам словами "Любовь Моя" - это будет слишком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
В Доминикании вообще такое обращение к молодым девушкам,женщинам принято...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
не, не, не, пусть продолжает
Верховный Наставник (115625)
Не буду заострять внимание. Есть люди, которые по-другому не умеют. " Любовь моя, милая моя, девочка моя...."
Хотя последнее для меня слишком лично... Я попрошу так не называть.
Хранитель Истины (302113)
Для Христиан это нормальное обращение)

Шалом!)
Верховный Наставник (223581)
Не советовала бы я ему так лохануться.
Верховный Наставник (168798)
Это будет слишком....информативно.
О данном человеке.
подожду, что еще скажет. а там ,по ходу разговора...