Задача: У Пети было три яблока а у Васи была Ауди и айфон за 70 тыщщ...Вопрос: А у вас в децтве +++

была такая игрушка? ...у меня вот не было, у соседа была. А у меня был железный Конструктор......))))) с болтиками-гаечками и разными железками с дырочками......и колёсики были, обрезиненные...)))

и поднимите руку то такие игрушки не разбирал....чтобы глянуть что там внутрях...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
у мну такая ракетница была

и, соответственно, вот такой конструктор

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Я вообще долго думала,что в СССР игрушек не было......т.е. как оказалось-это у меня их не было,а не в магазинах
Хранитель Истины (424840)
такого у меня не было)
Хранитель Истины (345295)
Я мужик деревенский, сам себе игрушки делал..
Да не было игрушек ,не до них наверное было .В стране мука была кукурузная ,за обычной в очередях стояли .Велосипеды были ,от мала до велика - по мере роста .Игры всякие были и много в разных коробочках - играли и семьей и с друзьями .Шили ,вязали .