Интересно, а Танюша с Игореком демонстрировали гражданскую позицию? Или как всегда +

отсиделись на уютных ответах.Том?
Врачи сегодня в златоглавой бастанули или митнгнули... не понятно
Пришедшие на пикет лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов и депутат Мосгордумы от КПРФ Елена Шувалова.
Удальцов называет происходящее в здравоохранении «геноцидом профессии»

«В ноябре начнем всероссийскую кампанию.
Всю Россию охватим вряд ли, но в 100 населенных пунктах акцию проведем.
Врачи готовы протестовать. Но они бояться увольнения.
Наша опора — это тонкий слой людей, кто хочет что-то изменить».

Дополнен 5 лет назад
Кстати, Наташа/Сырожа, а почему ты нас не информируешь что врачи в Москве бастуют?
Почему я за тебя все делаю?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837861)
Танюша с Игорьком и всеми росказнями про Крым и вась-вась у моря на солнышке - такой же фейк,
как краснашапка-москва со своим Парижем и этот удалец на фото))
Просто уже все нормальные, хамские, быдлячьи и толстые темы для троллинга и эпатажа закончились)

Хоть кто-нибудь хоть одну фотку видел из мест обетованных ?)
Пусть хоть без этих фигурантов в кадре ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Врачи готовы протестовать. Но они боятся увольнения.
Хранитель Истины (498116)
Судя по их вопросам и ответам,они не врачи,а пациенты.
Я им обещал ответить за их низость - иншалла!
Верховный Наставник (116907)
Стыдно (медикам) не знать приказы минздрава.))
а впрочем как всегда, лишь бы только побузить, не важно про что.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 26 октября 2017 г. № 869н “Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения”
Хранитель Истины (266800)
не смеши так на ночь глядя... Мы требуем пациентам современные обследования... в поликлиниках врач следит за минутнойй стрелкой часов... на каждого болящего у него 12 минут... он должен уложиться в норму приёма... пациент его заботит в последнюю очередь...
За очень редким исключением.