Всем здрасьте!) Это со мной что-то не так???... Буков много.

...Дочь в выпускном классе. Уже начались, как водится, разброд и метания, и всякие подготовки.
Например фотоальбом. Им (родителям) надо, чтобы фотограф устроил несколько фотосессий, с выездом куда-нибудь, ТИПА дети гуляют в парке, в выездом в фотостудию--ТИПА они интересно проводят время в интересном месте... Ну и индивидуальные фото, снова-таки в студии. Вы шо-вы шо!!! В школе им не подходит. В итоге планируется КНИГА!!! на до фига листов и на до фига денег. Причем вся бутафотрская.
Я муркнула--мол зачем это? Это-же фикция чистой воды. Нам что надо--память о ШКОЛЕ? тогда достаточно, как раньше делали, групповое фото, фото учителей и портретные фото.
Мне сказали, что я консерватор и пошлое слово "виньетка" давно вышло из моды, так сейчас не делают...
А я сказала, что сдавать не буду. Мне эта бутафория и даром не нужна, не то, что за деньги.
Итак вопрос.
Выходит, что я в меньшинстве.
Значит это со мной что-то не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Со мной тоже)))))))
Я тоже была единственная кто не делала выпуск....только аттестат получили и все,столов не накрывали я дала деньги и дочка отдохнула на них....вместо кормить кого то там.
Пофик если твоя дочка понимает и ты не видишь необходимости....не делай.
привет Алёнушка)))/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109223)
Я спокойно отказалась от того что мне не нужно
А это фотоальбом и лента на грудь

Никто против и не вякнул
Главное увереннее отказывайте!!
Кому-то нужны наши деньги
Но мне они нужнее
Хранитель Истины (313507)
а дочь чего хочет?)
это её память.
У нас как то это обошлось компромиссным решением)
Я вообще не понимаю ,на хрена фотографы?????)))))
Дайте детям телефоны и выпустите их на день ,они такого натворят!!!!!бесплатно,со вкусом и главное в течении своего времени))))))))!

Предложи им сделать дигитальные рамки с флешками...ну а чё...скажи им что со своими бумажными альбомами они уж н задворках жизни!!!!!!))))))
Хранитель Истины (399352)
Жизнь — это театр, и люди в нём — актёры,
И каждый не свою играет роль ))
Верховный Наставник (161079)
Фигня все это, что они предлагают...я бы сделала так как дочь моя захотела.
У меня со школы осталась общая фотография(в кружочках).И куча фоток,которые наш одноклассник нафотал.А сейчас ещё проще,у каждого есть чем сфотографировать.Совершенно правильно сказала Лапка загребущая
Наставник (91019)
я думаю, что в выпускном классе нужно думать об экзаменах и последующем поступлении в институт или техникум, о том, что начинается новая взрослая жизнь и начинать её вот с этих фантиков просто глупо
Хранитель Истины (271871)
Я тоже не поняла, зачем это?..
Сколько раз этот фотоальбом за жизнь будет доставаться с пыльной полки и кому то показываться?!
На память совершенно достатошно общего фото, портрета, ну и, может, там одно - два фото ещё в школе...
Привет!

А впрочем, я дико устаревшая несовременная модель!