Перед покупкой книги на что Вы обращаете внимание?

На содержание? обложку? читаете несколько строк из введения, чтобы чуть-чуть изучить слог?
Я вот читала только название и оглавление и купила книгу с кучей ошибок))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714439)
Да, читаю выборочно, смотрю на качество текста, иногда бумага такая серая, аж плохо видно на величину букв и расстояние между ними, для меня уже это важно. На внешний вид книги, на цену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я обычно покупаю книги по рекомендации.
Допустим знаю, что у меня с человеком взгляды и вкусы совпадают , могу взять им порекомендованную книгу.
Но вообще не люблю покупать. Жадная.
Качаю аудиокниги из интернета, а потом обмениваемся ими с такими же
слушателями.
Хранитель Истины (274100)
Обязательно содержание и автор. А также качество. Покупаю только дорогие. Все остальное можно и скачать. Тёплого дня!)))
Хранитель Истины (451035)
было время, когда неоткуда было узнать, что же почитать, покупал по красоте обложки, 80% потом выкинул.
попытался вспомнить, как это, Покупать книгу... не вспомнил Rutracker forever ! )
Просветленный (645178)
Книга а че это