О божи, сколько зануд, а что мешает вам таким умным научить своих детей

не тупо слизывать всё с сайта, а научить пользоваться интернетом, находить нужные материалы, сравнивать
искать инфу по нескольким сайтам
мы так же всё делали только с журналами, газетами и книгами
если чего-то не было шли в библиотеку
если он тупой, то он и будет тупой, и тупо перепишет у одноклассника
а если умненький ребёнок и если родители не ленятся объяснить, умеет пользоваться инетом
тем более им так же задают учить стихи наизусть, пересказывать и писать сочинения
говорю как мама отличницы
послушаешь вас, так надо жить по старинке, не развиваясь и компы повыкидывать, и отключить инет детям, а сами сидят в инете в ответах, на форумах и одноклассниках

Лекса вопрос навеял) https://old.qna.center/question/4503507 или вам просто лишь бы его мнение оспорить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня порой лишь одно смущает, те кто ленился и скатывал домашку на перемене, пошли дальше и добились больше отличников
Это что за фигня такая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне тут некоторые напоминают персонаж, а Баба-яга против
Просветленный (714911)
Жень, не волнуйся, научила уже и давно. Дочь еще в колледже не только свои курсовые писала. но и одногруппников спасала. То же самое и в ВУЗе у нее. На Лекса не обращай внимания, ему лишь бы "волну погнать"
Жень....моей 9 инетом она совсем не пользуется.Увы я ее учу решать логически в уме или если сложно то в столбик пусть головой думает.А вдруг в дороге порешать шо то надо и инета нет?)))))
Как тогда?)))))
Или метры в сантиметры перевести...это ж мелочь,а с мелочи все и тянется.Я учу головой думать...да я зануда.
Верховный Наставник (174400)
тут в школах некоторых ученики до 5го класса куй знают таблицу умножения - учителя тетрадки с таблицей им на стол кладут - грят оне так быстрей запомнят какой интырнет
Наставник (77273)
У меня доча премию получила за учебу, кстати, денежную
Только я с ней все и делаю, а кто же еще будет заниматься
Ну это же я спросил, ты что