Любите группу "Браво"?) Это к тому, что у Евгения Хавтана сегодня ДР!) В енту честь - любимые песни!

Вот одна из замечательных!)
https://www.youtube.com/watch?v=iMTc7JqOsp8
Хотел еще показать песни с Жанной Агузаровой, но - видео шо камень!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104244)

о
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне Сюткин нравится, а Агузарова категорически нет, ёбнутая какая-то. Так что лучше отдельно.

Хранитель Истины (425197)
в прошлом году в это же время были на концерте браво, Хавтан засопливел и не приехал)
Верховный Наставник (173549)
Я была на концерте Браво с молодым еще Сюткиным. Они так завели зал (наш самый большой концертный), что практически никто не сидел - все танцевали, кто у сцены, кто в проходе. Потрясающую атмосферу создали. Валерий - чудо, веселый, обаятельный, открытый. Ну и самая любимая того состава. Вот тут уж танцевали все!

А Браво люблю, конечно! Их нельзя не любить. Евгения - с днем рождения!