Если на улице к тебе подойдёт парень и спросит: где здесь ФИЛАРМОНИЯ??? Тебе он покажется

Интересным чуваком??

А филармония реально не далеко
Но мне показалось, что он познакомиться хотел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пошли как-то по молодости с девчонками гулять
идем мимо ЦДХ, подходят к нам трое ребят и спрашивают
- девчонки, вы не знаете как в ЦДХ пройти?
Юлька на них смотрит и спрашивает
- вы дебилы? у вас за спиной
один посмотрел так печально и говорит
- я ж сказал, что знакомиться не будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интеллигент)))) Сразу пойму, что мы не пара
я подумаю что он не местный) филармония у нас достаточно знаменитый обьект)
Просветленный (714360)
С учетом что я сама люблю там бывать,да..он попал в цель))
привет, где здесь филармония?
Наставник (83943)
Ко мне тетка час назад подходила, спрашивала, где здесь сковородка...это площадь круглая так в народе называется "сковородка", там ещё едальня есть "поворежка"...была б я не местная, решила бы, что тетка познакомиться желает))) Чувак мне покажется интересным, если он со скрипкой филармонию искал...ну, или если он сам по себе интересный...
Укажу ему в сторону общежития консерватории со словами про 5-ти этажное кирпичное здание, из которого звучит музыка.
Просветленный (594344)
Филармония это прекрасно но мне туда не надо .