Не каждый боевой летчик может похвастаться, что сбил современный истребитель, да не какой-то там ракетой самонаведения, а из пушки ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837583)
Высохшее насекомое напоминает) Можно на иголочку и под рамку в коллекцию энтомолога)
Или бабочковеда... как там правильно то

ПС : пушка была рада, дорвалась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Упражнение такое было. Носитель таскает на фале конус, а ты в него палишь из ГШ как в копеечку))) Главное эшелон держать и не лупануть по своему)))