кто-нибудь рисковал при больном горле есть мороженое? интересно, правда помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Однажды да, помогло ))
Три стаканчика съела! Думала - всё равно горло уже болит, а мороженого хочется!
А оно - горло - взяло и прошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Не помогает-это миф.....При операции на гланды-помогает
Слышала, что просто ненадолго облегчает боль и снимает отек, но не вылечивает, конечно.
мне да, иные наоборот оеагируют- не попробуешь- не узнаешь)
При операции, чтобы кровотечение приморозить - сами врачи советуют. А при больном горле... может быть...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
я)) хуже не стало. я просто мороженое очень хотела. мягкое
у кого горло слабое.. я бы не рисковала
привет, Мариш!
Верховный Наставник (145850)
Был эпизод в моей жизни.Надо было выступать с каким то стихотворением на каком то празднике.Уже не помню.Давно было.В школе.А перед этим простудился,горло,голос пропал.Я к учительнице. А она как хочешь,а выступай.Мол притворяешься...Ну что с горя пошёл и купил мороженное.думаю добью голос,а он после мороженного прорезался. Ну и получилось что вроде как соврал,насчёт болезни...Так что кому то и помогает...но я бы не рисковал экспериментировать...
Хранитель Истины (487970)
Бывало,что "клин клином"....