Достали своими новостями) За сводками от РПЦ о происходящем прям как зановостями из домдва следят?)

Из всех щелей уже эта пурга лезет) Почту просто так открыть нельзя

В РПЦ разъяснили ситуацию с Благодатным огнем после раскола
Прибытие святынь Константинопольской церкви в Россию вряд ли возможно в ближайшее время.

https://news.mail.ru/society/35064481/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97372)
Ждуть когда церковное золотишко делить начнут ))

А прикурить я и от зажигалки могу, не обязательно год ждать ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Еретикам, конечно, надоели эти святошные распри!
Наставник (73206)
Явно какой то политический шухер маскируют
примем по умолчанию. проблема в чём?
Хранитель Истины (498093)
И не говори.Смотрим новости про раскол,а нам пора уже бежать в бомбоубежище.
К нам летит Петя:

Просветленный (721060)
Миром Господу помолимся!!!
and
Верховный Наставник (212047)
...ахха, у патриоцев это называется "Константинополь попал"...
или Почувствуй любовь российских СМИ...