С каких пор в ХХС проводят концерты? Это их "Пусси Райот" сподвигли?

У меня реклама выпала про "Кармину Бурану" в Храме Христа Спасителя", хочунимагу туда. Но меня смущает, что это В ХРАМЕ! Вдруг там из Кармины Бураны сделают какую-нибудь церковную заунылость? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ХХС, по-моему, давно уже рыночная площадка))))) все там можно. ДеНги давай и все)

Анечка, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...это бесплатно (как пусси) нельзя... за деньги – можно. Скрепы-с...

https://msk.kassir.ru/drugoe/hram-hrista-spasitely...
Наставник (82065)
Там много чего проводят. Начиная от елок и званых обедов, заканчивая концертами. Коммерческий объект.