Обещали, что будет до хрена дешевого импорта.Так сало будет немецкое или польское?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
На восемь миллионов бакинских?!) А теперь прикидываем: средняя цена немецкой и польской грудинки примерно в районе 2-х баксов!) Получается - 4 тысячи тонн, на Киев не хватит?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да уж, не знаю как немцы, но поляки, им, точно, "накаченнную " визжатину поставят.