Если бы тебе муж сказал, что купил Гелик или Крузак в кредит, как отреагируешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324334)
Одной рукой начну лоб у него щупать, другой набирать 03.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Посмеюсь-хорошая шутка.
У моего мужа своеобразный вкус на автомобили.
Такие не купит никогда,даже если в деньгах купаться будет.
Просветленный (644389)
Пусть делает, что хочет. У нас дети выросли, не надо жить как детям удобно, всё, живём как хотим
Хранитель Истины (422706)
Никак....ему не продадут...)))))
Верховный Наставник (101033)
этого не может быть)
1.) не посоветовавшись со мной, он не станет покупать машину
2.) в кредит ничего не покупаем.
3.) нашей машине(SUV) всего то чуть больше года!)) Зачем нам ещё машина?))
пойду права получать))
Наставник (26500)
был у него гелик
сейчас крузак
это все без меня и до меня покупалось.
никак
я считаю крузак оптимальной машиной для мужчины
ой "кредит "не увидела... тоже лоб потрогаю
Просветленный (715158)
Спрошу,не дурак ли он покупать,да еще и в кредит на какой-то черт..если один есть..можно перегнать с Сибири,если ему так он надо...
примерно так же , как он отреагировал бы на купленное мной в кредит брУллиантовое колье