Ну и чем они недовольны?) +

Заметил, что и Петюня, и Чугунких, и попы из УПЦ КП в той или иной степени выразили недовольство разрывом отношений РПЦ с Константинополем. А чем они недовольны? Не они ли активно участвовали в травле "московских попов", заявляя, что это никакая не церковь, а "контора Кремля"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
«Известный богослов Pavlo Klimkin объявил РПЦ "раскольником в мировом православии".
Жаловались на наплыв экспертов по религиозным делам? А это только начало...»(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это контора Гнусов ))) И если Константинопольский совсем осмелеет то объявит правду как появилось такое хртстианство.
Хранитель Истины (437413)
Денисенко - агентом КГБ был...за счёт чего и продвигался по иерархической лестнице....,убирая всех неугодных...