Дожили, теперь нам будут указывать в каком храме можно молиться, а в каком нельзя... Господи, прости

. Но я лучше дома помолюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (649660)
Почему же указывать?
Право выбора - за Вами.
Вот с чего бы я потащилась в церковь, принадлежащую Бессарабской Митрополии? (В Молдавии 2 Церкви).
Не дождутся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637800)
Я тоже дома молюсь.
Просветленный (590143)
Логично .в обществе расслоение и конечно богатый не захочет стоять (заметьте стоять а не сидеть как в адекватных религиях) рядом с нищим в церкви .
Бог выдумка Гнусов
Хранитель Истины (444538)
Да конечно дома. Дома оно молиться спокойнее.
"Выйду, дому поклонюсь
Молча Богу помолюсь
И пойду искать края
Где живет любовь моя
Где живет любовь мо-я-я-я".
А на Новый Афон молиться не ходите. Нет. Упаси Господь...
Хранитель Истины (498025)
Ну и что из этого? Представьте вас выбросили в лес и неизвестно в какой стране. Вы неделю топали и тут часовня с иконами. Вы при входе будете орать спрашивать чей тут патриархат?) Пусть разбираются там в своих делёжках, а храмы общие - людские и Бога, а не их собственность.
Наставник (49283)
вот-вот...я никогда церквям не верила,бог в душе,он все видит и слышит,а посредники тут не нужны.,священников хороших единицы,остальные попы!....служат только в своих интересах..а тто,что сейчас начинается,это вообще ужас,щас будут ценности делить,не только власть...фу,прям(
Верховный Наставник (186464)
истинному верующему церква ненужны .
Верховный Наставник (154010)
почему вопросы православия больше всего волнуют евреев
Наставник (32822)
Моя родня молится в православном храме,кроме жены,которая ходит в мечеть
Специалист (992)
Украина уничтожит вашу секту и рашку за одно