Минздрав готовит новые меры борьбе с курением... Когда минздраву заняться нечем он с курением борется)) А вот то, что к нам московский мусор везут - это можно, да)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643082)
И добавить нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
А вы точно знаете что он московский? Может вам львовский мусор везут? Везет же вам. Импортный мусор привезли и причем без всякой визы...Ну вот, что ни говори, а жить стало лучше, жить стало веселей!
И к нам везут и из Москвы и с Твери ..Козлы блядь
А сегодня ещё и ВКС бомбит я их маму за ногу вешал
Верховный Наставник (102399)
В минздраве курящих больше..чем где либо
Верховный Наставник (144838)
Интересно что там у нас Минздрав готовит против курящих
У меня уже такое впечатление складывается что нашему минздраву кроме как орать у кого сколько соплей и опять на нас грипп надвигается и бороться с курильщиками и выпивохами и людьми кто принимает анальгетики для обезболивания заняться больше нечем