Навеяло Хрюнделем.Когда говорят, что в Москве можно заблудиться,где вы там на одной улице заблудиться- то умудряетесь? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сразу вспомнил нашу деревню Масолово!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Более 20 штатов США, где есть город "Москва", расположены по всей территории страны. В большинстве своём это маленькие населённые пункты, иногда имеющие по десятку домов. Они располагаются в штатах: Алабама, Вашингтон, Айова, Миссури, Миннесота, Канзас, Кентукки, Арканзас, Техас и многих других. В основном это небольшие посёлки, находящиеся на обочинах дорог. -
Наставник (81282)
Деревня Москва..
Незапамятные времена: приличная деревня, с магазином, клубом и колхозом "Красная Москва".
90-е годы. Население 30 человек.
2010 год. Население 17 человек.
2018 год. Население 4 человека.
Так, навеяло....
Но зато - да, на Сирию, Украину, ЦАР, американские санкции, котировки нефти, церковные расколы и прочие радости России 21 века этим четырем начхать..
гугл не врет.