А много тут теток, у кого машины новые с автосалона? Отзовитесь, пристыдите Лекса))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
эти тетки достали..
сперва просто не водили
теперь не водят новые машины с автосалона))
и старые тоже заодно) ибо впадлу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
у меня даже велику 30 лет )
Верховный Наставник (161044)
У мужа с салона, у дочери с пробегом брали...а у меня ни какой!
Хранитель Истины (313507)
Да он бесстыжий , как вы его пристыдите)))))
Наставник (58356)
Я свою взяла 16летней девчушкой за 95 тысяч. Не знаю, о каких салонах, грантах и бентли тут трут всё утро..
Спуститесь на землю, господа..
Наставник (26500)
не старше пяти лет всегда
оптимально считаю 2 года
кто берет новые, у них или очень много денег или они ничего не понимают в машинах и им нужна гарантия от салона
машина,которую я хочу следующую новая стоит ,как моя квартира в Москве. неужели я помышляю о ней из салона)
Верховный Наставник (125709)
я брала сыну 3-х летнюю, а все мои друзья всегда берут из салона. ездят 2-5 лет и снова берут из салона. мне тоже советовали, но я жадная примерно как Лекс.
У меня.
Салоны, кредиты, гарантии.
Плачу всем в тридорога. Потому что мне некому даж тормозные колодки поменять.

Пристыдила ?))))
Привет ))