Привет) Нормально предлагать женщине родить в 45 лет?

Ровесник на днях хотел семью и детей общих) Я сказала, что рожать я пас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (143982)
Предлагать родить - нормально, а вот в рожать в 45 лет лично я тоже пас. Привет, любимая тёзка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
предлагать, не значит жениться)))
привет
Хранитель Истины (339819)
Это комплимент,Лен!!!) Привет!!!)
каждому свое, кто-то и в 50 рожает
но это твое личное дело, хочешь -- рожай, не хочешь -- не рожай
Хранитель Истины (303194)
Серьезный дядька такое не предложит)))
Он просто хочет незащищенного полового акта)))
Не стоит верить каждому, кто предлагает родить)))))
Ну шо ж ты так, *птыть!?
ну это он убалтывает так , типа у него серьезные намерения , чтобы ему дали
Хранитель Истины (380763)
Если женщина здорова, то почему бы не родить? Правда от нормального мужа.
Верховный Наставник (138862)
"Я сказала, что рожать я пас" - а он и ждал такого ответа) привет Ленок!
Верховный Наставник (154111)
ну вот началось-счастье само в руки.а мы кочевряжимся)))Привет
Верховный Наставник (131239)
Рожай и даже не заморачивайся.Вон Пугачева во сколько лет родила,ты чем хуже её
Привет!)
Верховный Наставник (213183)
Надо было сказать, что ты уже беременна
Верховный Наставник (101033)
В наше время рожать в 45(и даже позже) стало уже нормальным.
Эвелине Бледанс уже 49, а она тоже рожать собралась.
Верховный Наставник (161440)
Хороший значит мужик, такие далеко идущие планы...
Хранитель Истины (487970)
Очень приличное предложение!