к примеру, вы когда то работали парикмахером, а сейчас работаете пекарем..

вас не просят сделать стрижку по "давнему знакомству" ?.. а если и попросят, вы не откажете ?..

а то меня народ начал "потихоньку" напрягать..
мол, Василий Сергеевич, муж водки обожрался и стегает не на шутку, помогите определить его в КВЗ.. (т.е. позвонить ментам, чтобы забрали, а протокол не составляли, а то, видите ли дорого обходятся такие пьянки)..

я сейчас уже сорвался, послал на йух эту дамочку и трубку бросил..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Меня можно попросить разве что микрофоны настроить, например... но в сельской местности это не требуется
А вообче... не, я обе стороны понимаю, но когда люди начинают прям доставать, эт уже свинство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
А че стрижку-то не сделал?...))))))
ну и правильно . муж и жена одна сатана . посылать может и не стоило , надо отказывать людям с вежливой улыбкой , дескать не могу дорогая , никак не могу , а что делать , сам не рад , но увы и ах увы и ах
Верховный Наставник (174869)
Подходят так юные пекарки: " Сергей Васильевич, сделайте нам интимную стрижку, а то у нас руки постоянно в тесте или муке."
Верховный Наставник (154091)
стриги деньга-определить столька то.выкупить назад-чуть побольше