Ну вот как так то? Ведь только что была перемога... глядь уже и зрада...

Петька грозит России советской авиацией

Плять, да как это у них так получается?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92036)
В этом деле как бы связка действует,самолёт плюс пилот.Видно такие у пиндосов пилоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
в украине советская техника и советская школа... и дураку понятно что они не будут воевать с амерами... зато амеры изучают на примере всу тактику россии
Хранитель Истины (266800)
как это так - советская техника??? в переплавку срочно...и только на самостийных украинських литаках..