Специалист (992)

Інгушетія: "На площадке, где проходит митинг, появились пункты питания, установлены столы и стулья, переносные газовые плиты, готовятся национальные блюда. Продукты подвозят сами участники митинга на своих машинах"

"Протестующие заявили, что не намерены сворачивать акцию, пока их требования не будут выполнены. Источник в силовых структурах Ингушетии рассказал, что акция в Магасе на пике, 12 октября, собирала до 15 тысяч человек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Так еще и революция будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Две колонии Кремля чего-то не поделили))) Бггг)))
and
Верховный Наставник (210671)
...не верьте глазам своим - всё проплачено госдепом...
Щас тут найдутся патриоцы, которые на раз-два составят смету,
и "докажут", что люди не могут на своих машинах подвозить продукты.
Верховный Наставник (135804)
Когда дело до костров из покрышек дойдёт обязательно отпишись .

А вопрос собственно в чем ?