Пипец, ребята, сколько у вас тут вопросов, ответов против семьи и брака и за "свободные" отношения для удовольствия. Вы дурни, вас разводят, как кроликов. Вы думаете, это ваше, собственное? Вам в головки вкладывают через индустрию развлечений, с

СМИ и прочее.

Придут, к примеру, мусульмане, со своей сплоченной родовой группой и вас разметут. Потому что вы друг друга даже защищать не станете, вы ж не должны друг другу ничего...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258213)
Интересно, где таких умных разводят? Как раньше жили, ума не приложу... Ну, теперь не пропадем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426623)
Прально,так их....
Верховный Наставник (242338)
Не куришь - женюсь.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)

Просветленный (836027)
Всё, развожусь) Тут такие тёлки пропадают

Хранитель Истины (448314)
Что за бред? Куда они придут если в РФ 10% населения мусульмане. Они давно уже пришли. И ничего.
Наставник (30319)
Меня не разметут , а их - да ( ну атеистов и прочих там, иже с ними )