А вы бы себе для своего личного хобби или для своего личного увлечения стали бы

в интернет-магазине себе заказывать большую красочную книгу за 2500 руб и содержащюю для вас много полезной информации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Большую и красочную - вряд ли.
А вот редкую и с полезной информацией - вполне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
Бумажные книги при моем хобби - вещь крайне неудобная, поэтому я предпочитаю всю нужную мне литературу держать в электронном виде. Если надо, страничку-другую распечатаю, а уж картинок в интернете навалом. Так что деньги я лучше потрачу на материалы и оборудование.
Хранитель Истины (302872)
Нет. Зачем? В инете полно бесплатной инфы))))
Хотя 2500 - это вообще не деньги)))
Верховный Наставник (129148)
Для меня книги уже закончились. Все из нета.
Хранитель Истины (430222)
Лехко. Я и больше на такое трачу.
Верховный Наставник (236527)
Конечно, если книга мне нужна.
Хранитель Истины (461468)
Почему нет, если это хорошо иллюстрированная книга к примеру, по картинам импрессионистов ?! Или если это ротапринтное издание Аюрведы...
Верховный Наставник (183392)
ДА!
Книги люблю больше осязать. Электронные даже читать не могу больше 3 минут.
Верховный Наставник (242327)
Скорее бы продавал.
нет
Всю полезную информацию могу подчерпнуть в том же тырнете.