Хотят коляску для инвалидов создать на управлении с помощью мысли. А если у меня одни мысли только о женщинах это что мне на ней целый день за юбками гоняться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Надо уже как то решать эту проблему.
Хранитель Истины (427054)
А мы сегодня с дочей на шопинг ходили и в модном магазине видели несколько дам на колясках,участвовавших в обсуждении прикидов. ...так мило.....вот молодцы женщины
А в соседях у нас живут молодая пара,колясочников. ....девчушка с голосом как колокольчик, добрая.....парень-прям красавец......увидела я фото этих моих соседей в газете,в танцевальном зале-эта танцевальная пара,призеры......
Столько удивительных встреч вокруг