Польские политики сильно похожи с укроповскими?) Смесь тупости и русофобии налицо!) +

Союз России и Германии в строительстве «Северного потока — 2» постепенно затягивает петлю на шее Польши, предупредил бывший министр обороны Польши Антони Мачеревич. В беседе с телеканалом TVP1 он подчеркнул, что в этой ситуации важным и ключевым для Польши является союз с Соединенными Штатами, потому что больше его стране рассчитывать не на кого.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-10-15/Eks-minist...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126483)
пукают? Это норма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106009)
не надо завидовать полякам, у этого народа трудная героическая судьба
и они достойны дружбы с Германией
Они просто братья от рождения до гроба!!!!!

Верховный Наставник (117638)
Да, ну нах... Польшу. Важнее отношения с Германией...
И там у власти кучка шутов.
UNA
Наставник (98884)
очень похожи --все они ненавидят россию--и украина и польша.