А чему *одебилы радуются, собственно говоря это ведь они отколоись от православия, а не русские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
На Украине всегда царила гегемония греко-католической церкви. Это такая помесь православия и католицизма. Так что обрели они себе свою исконно-посконную веру и хай с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Они так и не поняли что произошло.
Верховный Наставник (178337)
у них скоро обрезания в моде будут
Верховный Наставник (191141)
Они скоро друг друга мочить будут..из за веры.
Верховный Наставник (145850)
Чё тут непонятного.все денежки украинской церкви теперь пойдут в Турцию...и от туда ей будут командовать...Доигрались.