А! Еще про пальто)) Мне сегодня сказали, что девушке моего возраста

пора бы уже переходить на пальто и шубы, завязывай, говорят, ты с этими куртками и пуховиками((
И с джинсами завязать сказали((
Это я так поделилась с человеком, что хочу бордовое пальто, вот то вон висит которое,
а она... вон оно что)))

Что делать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (710820)
А почему у людей..нашего..кхм...преклонного возраста,не может быть разных вещей в наличии...ну,типа ,хочу "баПка в пальтЕ",хочу "девка ф джинсе"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Слушать бабушку, чё((( В принципе леди должны таки носить все эти вуали и шляпки(((
Тебе ж лет 30? Можешь носить до 35
Привет)
Верховный Наставник (114076)
Вот пусть она и переходит. А если уже перешла- Вы за нее порадуйтесь и продолжайте жить так, как Вам удобно.
Хотеть и купить- это не одно и то же. С куртки на пальто, думаю, тяжело переходить.
Верховный Наставник (212422)
Муж сказал,муж сделал)
Наставник (73206)
Мне уже много лет ,но я с куртками иджинсами не собираюсь завязывать ,тем более по совету,пусть даже друга ,а пальто если самой нравится -бери,как грится много платьев,туфель,сумок не бывает ,к пальто такое же отношение
Наставник (48824)
Что хочу, то и ношу. Никого не спрашиваю.))
Гроссмейстер (8285)
Странные люди. Почему они должны решать кому и в чем хоть.
Одевайтесь так как Вам удобно. Не слушайте никого.
Я бы поинтересовалась, с чем ещё завязывать))
Даже блокнотик бы достала и начала записывать))
Пусть прочувствует, что точно так же неуместно советы раздавать, когда не просят)
Наставник (74251)
Носить что хочется)))) А зависть старит - это для советчицы)))))
А может девушками за 30 уже пора гроб заказывать, столовую бронировать для поминок, платье похоронное готовить? Ишь ты, пальто она захотела! О загробной жизни пора подумать, наряжаться уже поздно.
Наставник (97415)
Сегодня нам здесь вывели, что у женщин 40+ и секса нет, потому что, типа, кто на нас позарится)))
Сидим такие, не @б а ные( пардон) ,зато У ПОЛЬТАХ
Хранитель Истины (301577)
Всё верно, пора уже переходить на твидовый коздюм и шляпку, аки мисс Марпл)))))
Харэ ужо молодуху из ся строить))))))))
Наставник (26500)
глупость какая то
и бабушки ходят в пуховиках
и девушки ходят в пальто
думаю,имели ввиду,что вам стоит одеваться солиднее