Сейчас что будут захватывать ..если Почта Телеграф уже не актуальны ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106081)
не надо ничего захватывать и штурмовать телецентр более не нужно.
а то ПАЗики ломаются

само потом всё рассосётся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
Серверы провайдеров
Верховный Наставник (126735)
Телецентр. Кстати в 1991 году именно телецентры стали объектами нападения
Наставник (93231)
мосты, вышки сотовой связи))
Наставник (74251)
Электростанции - отрубил рубильник и всё!)))
чемоданчик с красной кнопкой, вестимо
Просветленный (723307)
Аэропорты.
Чтоб ЭТИ не успели смыцца.
На охрану аэропортов бросят силы МВД и армии, а в это время большинство других важных объектов останутся без защиты - не хватит личного состава.
Еще вопрос, за кем будет армия.
Армия/военнослужащие присягают не президенту, а Российской Федерации (так же как и менты).
У меня есть сведения, что низовой личный состав данных формирований весьма недоволен тем, что происходит в стране.
Хранитель Истины (449029)
У вас, в Казахстане что ли? Пастбища,наверное. Откуда у кочевников Почта, Телеграф!
Ядерные объекты!!!!!