ты смотри, шо страна-бензоколонка творит... Дело пахнет санкциями? Или...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Если до дела дойдёт, то и доллар может конкретно обвалиться. Такое уже было. В 70-е годы. Тогда было, официально объявлено о девальвации доллара.. Рухнули продажи машин в Америке. Введено ограничение скорости, 55 миль . Которое, по моему, ещё не отменили. Много чего может ожидать Америку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
А санкции протиФФ РОССИИ введут
Верховный Наставник (217022)
Ничего этого не будет. Омерикосы не тронут саудитов.
Ой скоро там республика будет.