НЕ!..День мыть руки!, мои Именины!, днюха Баскову!! и смерти бандеры!!! ЧО??? так ВОТ незаметно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
так ты, оказывается, ценный кадр! ))
Характер: Борис с детства привыкает к порядку и аккуратности. Бережно относится к книгам и вещам, свою одежду никогда не разбрасывает, где попало. В первую очередь постарается сделать уроки и выполнить поручения по дому, и только после этого побежит играть на улицу к сверстникам. Взрослея, Борис становится все более самостоятельным. Он не станет посвящать родителей в свои отношения с девушками, чем доставит много беспокойства и волнений. О своей будущей женитьбе Борис сообщит в самый последний момент, когда скрывать это будет уже невозможно. Борис, благодаря своему уму и настойчивости, всегда добивается больших успехов в избранной сфере деятельности и занимает видное положение в обществе. Успех сопутствует ему и в бизнесе. Все жизненные блага приходят к Борису в итоге упорного труда, без использования помощи влиятельных знакомых. Борис любит все делать своими руками — ремонтировать квартиру, благоустраивать свой земельный участок. Много внимания уделяет своим родителям. Любит повозиться с детьми. Не обделяет вниманием и жену. Но на первом месте у Бориса всегда будет работа. Это необходимо учитывать жене Бориса, чтобы избежать сложностей в семейных отношениях. Семья для него — тихая гавань, тыл, где он набирает сил для реализации своих честолюбивых замыслов. Но и дома его редко застанешь у телевизора. Принести жене чашечку кофе, помочь по дому, проверить уроки детей — для Бориса своеобразный отдых. Напряженный труд часто приводит вспыльчивого Бориса к нервному срыву, что может закончиться пристрастием к спиртному. Влюбчивы и ревнивы, бывают в браке неоднократно.

Источник: http://www.calend.ru/names/0/0/23/
© Calend.ru