Говорят скоро глобальное потепление и с южных краев миграция пойдет в среднюю и северную часть, я готов принять несколько женщин от 18 до 40 годов, а вы как будете отбиваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я как раз люблю девушек и женщин от 32 до 45! Для меня это самый сок! Мне давай!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
С 18 до 40 годов? Геронтофил?
Наставник (43096)
И пятнадцать их детей и всю родню до десятого колена ни по одиночке не ездят)
Наставник (67626)
Восток ...дело тонкое..я б сказала..коварное)
Верховный Наставник (117694)
А я.... лучше бы взял деньгами.
Наставник (51073)
Щьорт поперьи...
А мне 42...
Не гожусь?
Гыыыыыыыы))))))))))

Хаха))))))))))
не-еее, лучше виртуальный гарем)))))
комп выключил и на мозг никто не давит