Почему на УКРАИНЕ нет сторожей и они обратились к НАТО(ВН)?

Глава МИД Украины Павел Климкин просит генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга помочь укрепить безопасность складов боеприпасов на Украине.

Как говорится в сообщении на сайте Миссии Украины при НАТО, 15 октября в штаб-квартире Альянса в Брюсселе Климкин встретился со Столтенбергом.

При обсуждении направлений практического взаимодействия глава украинского МИД «обратился с просьбой активизировать работу трастовых фондов НАТО, призванных способствовать укреплению безопасности складов боеприпасов в Украине, что особенно актуально в свете последних событий в городе Ичня в Черниговской области».

«Стороны согласились с необходимостью совместного постоянного контроля за эффективностью использования помощи Альянса нашему государству», — говорится в сообщении.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Там одни передасты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Думает, что меньше воровать будут, при заморских сторожах.
Опять побираются!)