Скока стоило всё, что Россия когда -то подарила Эстонии и Латвии?

В 1,2 млрда эвро..укладываемся?

https://rus.err.ee/869103/komissija-pri-minjuste-n...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127332)
За скока там Пётр Первый Прибалтику у Ульрики Элеоноры приобрёл со всеми землями, недвижимостью и домашними животными?По нынешнему курсу что то около 350-ти лярдов зеленью выходит.Вот пущай 1,2 млрда эвро вычитают,а остальное возвертают России,если уж у них там всё так по-взрослому.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117571)
По-моему, гораздо больше мы им подарили...