Гости утомляют почти всех. Это факт. Внимание вопрос.

Чем именно? Если в деталях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2939)
Ну устаешь хочешь поваляться нельзя...многие мне кажется даже простите меня в туалет сходить не могут нормально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем что они чужие
Зрители в твоем доме
И ты не можешь бегать без трусов , размахивая подтяжками )))

Верховный Наставник (182281)
"не бойся гостя сидячего, бойся гостя стоячего" (нар.мудр.)
меня утомляют когда долго....потому,что работы у меня всегда валом и развлекать их нет времени.Ну и удобства у меня не совсем городские поэтому чистоплюям у меня не комфортно.
Просветленный (646670)
жрут самое фкусное
Хранитель Истины (409121)
Всем. Своим присутствием в моей квартире. Я не люблю чужих людей у себя дома. Бесит, когда мусорят.
Хранитель Истины (321651)
Гости надолго? Ну уже не походишь дома в неглиже... В туалете спокойно не посидишь. Делами своими не займешься... Всё берут, ставят не на место... Одна морока с ними. А уж если ещё и шумные.... Атас.
А те, что просто пожрать пришли, ну эти хоть уйдут скоро