Про автомобиль и кто, куда лезет.

ВЫ водитель. Дожидаетесь босса, стоя около тротуара. Вдруг открывается дверь, и вваливается некая девица, с не совсем свежим дыханием и заявляет, что хочет погреться. Вот что-бы Вы сделали?. Зная, что босс женщина и это ей вряд-ли понравится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (307712)
Культурно извинился бы и сказал нельзя
если настойчиво - то видимо за шиворот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203758)
Дал бы визитку и поведал свой график работы. А вдруг это судьба.
Верховный Наставник (125120)
Можно включить кондиционер)
Верховный Наставник (127183)
Я ленивый флегматик,а по сему-ну хочет человек погреться,пусть греется(тем более выгонять всё равно лень,да и жалко,если на улице реально холодно),а мой флегматизм настолько близок к пофигизму,что мнением начальства,каким бы это самое начальство ни было,я бы особо не парился.))