Включила сейчас канал "Россия", там мать Кокорина сопли на кулак наматывает и заявляет, что не

виноватые они, спровоцировали их, и какой народ злой, обсуждают все, осуждают, типа хлеба и зрелищ народу только надо, готовы разорвать невинных детей (Мамаева и Кокорина). Я, признаться, всегда удивлялась на таких. Пока её сынок безнаказанно вытворял, что хотел, её всё устраивало, а как под белы рученьки препроводили, куда положено, давай рыдать и оправдывать. Они, дескать, вообще всегда хотели нести радость и добро людям. Други, это вот как? Тиотка реально верит в то, что говорит, или что бы ни говорить, лишь бы сыночка попытаться оправдать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Более актуальной будет передача, анонсированная ОТР на 20:00 - хватает ли вам денег до зарплаты. А это - отвлечение народа он насущных нужд, типа пипл хавает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286391)
Дети, дети...маленькие детки - маленькие бедки...
Конечно сыночка хочет оправдать...она же мать.
Хранитель Истины (461034)
Сволочь конечно её сынок... Но разве ты не оправдывала бы своего сына, если бы не дай Бог, он сотворил такое ?! Да костьми полегла бы в зале суда!...
Мать всегда будет верить, что её сын самый лучший на свете человек, даже если он без преувеличения признан подонком...
Когда вся страна рвет двух дебилов, становиться жалко людей, окученых СМИ до изумления. Милосердие-поповское слово... Хлеба! Зрелищ! Трампнашняшмяш!
Верховный Наставник (156625)
Кто-ж ей виноват, что сына своего толком не воспитала?
Хранитель Истины (437413)
Воспитывать нужно было - лучше..., а как мать - понять можно...
Верховный Наставник (168540)
Как мать, её понять можно. (слова моей жены).
Верховный Наставник (205161)
Мать есть мать. А что она должна сказать? Даже мама Битцевского маньяка сказала, что теперь судьбу сына в пожизненном заключении они будут вместе вести.
Хранитель Истины (390777)
Нет телевизора. Поверю на слово.
Мать, она всегда мать, у неё инстинкт - защищать своего ребёнка.
Но хулиганы должны быть наказаны, не взирая на чины и звания !
Беда этих "молодцев" в том , что они публичные личности. Вот их СМИ и полоскает.
Но такова уж судьба "любимцев публики" : добился славы - будь достойным её и не веди себя опрометчиво. Ибо эта медаль о двух сторонах.
а ты б своего не оправдывала?
родителей и родных больше всего жаль всегда!
может кто из будущих хулиганов задумается о родителях вспомним мать Кокорина!
Верховный Наставник (132504)
Маргарита, ИМХО конечно, но НЕ НАДО ТУДА смотреть.

Это всего лишь очередной спектакль-показуха-цирк для быд-ла "электората", НЕ БОЛЕЕ.

Если разобраться-то ЧЕМ эти два (футболисты или КТО они там) кардинально отличаются от Колхозных "денежных бичей" из кабака "куда без заточки и толпой меньше 5 человек лучше не заходить"?

Тем ТАК ЖЕ ВСЕ сходит с рук, пока не нарвутся на кого-нить, за кем есть какая-то поддержка (криминал, погоны из ментовки/ГУИНа/других структур) и не находится нужды в показательном процессе "чтоб народ успокоить".

Что до реакции родаков на творения своих чад-как бы нормальная ОБЫЧНАЯ реакция.

Со слов человека (мент, но человеком остался, город и при погонах ли ныне-не важно), работавшего с малолетками (в т.ч. полными отморозками-маньячные убийства собутыльников и не только)-ТАК ВОТ ПРИМЕРНО ВСЕГДА-ВОТ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ родичей отморозков.

Лицемерие? Психическое помешательство и сами верят в то, что городят?
КАКАЯ РАЗНИЦА?
В ЭТОЙ стране и В ЭТО время.
Где ТАКИЕ явления-давно обыденность.

Привет.
Верховный Наставник (173482)
Она активно оправдывает скотство своих придурков. Оказывается, мы все неправильно поняли, надо понять и простить. И какая была трагедия, что его в сборную не взяли. У-у-у-у, разозлила она меня нереально! Это вообще что - ведут к тому, что дело будет замято, порвато и растоптато?
Наставник (93231)
Другие матери горюют дома, а эта на тв поперлась! Пусть поплачет, тыщ 25 заработает на адвоката.
Ученик (102)
Надоели ее сопли. Воспитала выродка. Пьет и дебаш рит. Факт на лицо. Чего оправдывать