Вопрос на честность. Вы держите возле себя людей, которые вам не нужны ?

Точнее, удерживаете?
Зачем ?
От жадности ? Или на всякий пожарный случай?
Вопрос про близкие отношения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, всю жизнь, просто так, мне же нужно чем-то заниматься и свое отдавать кому? Зачем? Пусть будет! Может пригодится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
они не держутся возле меня сами
Наставник (72685)
НЕТ!!!в ТУТ!? .. шалю! но в Жизни.. зачем обижать любимых! ..(*

Хранитель Истины (408687)
Не держу никого уже давно. Рядом только самые близкие родные.
кес ке се Светлана и почему она удаляет вопросы?

привет, Алиса)

никого не держу. тем более ненужных.
в этом отношении мне ответы помогают))
Хранитель Истины (493026)
Нет. Как правильно сказано, таких друзей за нефритовый стержень да в музей
привет)))))))
я даже тех кто нужен не держу.
Все свободны в своем выборе.
Многим просто хорошо со мной и они сами не делают отдаляться,а кто отдаляется то только потому что ограничены во мне))))))
Наверное я этого просто не умею, держать.
Нет. Честно и откровенно. Я слишком устаю от людей, даже родных и любимых, чтобы еще держаться за тех, кто нафиг не нужен.