Ну скажите, ну не свиньи эти Мамарин с Кокоевым? Ну выпороть как сидорову кОзу обоих - мама Кокорина там на Первом рыдает...и не стыдно ему, балбесу? Мать хотя бы пожалел!!

Да я бы застрелился к е бе ням, если б из-за меня моя мама так рыдала...
Дополнен 5 лет назад
Позорище!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173572)
Зла не хватает... вырастила скотину безмозглую, а теперь рыдает. Провокация, блин... пить надо меньше! А морда у сынули наглая-пренаглая. Как меня эта маман бесит: он ничего не сделал плохого, а к нам с обыском пришли! А ничего, что одного до больницы довел, другого по башке стулом звезданул? Все, не могу я больше на эту лицемерку смотреть! Чтоб ее выродков на реальный срок закрыли! Я злая сегодня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Хорошо маме было, когда сына денюшки домой приносил? Че поперлась на тв? Сидела бы и горевала дома, ни разу вообще не интересно...
Хранитель Истины (393807)
Если подумать...то в России наверняка каждый день в каком-нить кабаке драка происходит. И никто ничего особенного в том не видит. А тут вона как раздули....
мало мама в детстве лупила гада