Посмотрели ли вы "Историю одного назначения" Дуни Смирновой, жены Чубайса+

если да, то какие впечатления от этого художественнго фильма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594851)
Я посмотрела на ютюб немного .фильм не плохой но озвучание не то .оно студийное видимо,портит фильм в котором событи столетней давности .проще говоря ,из серии если б Раневскую озвучивала бы какая нибудь актриса- сериальная серость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425326)
Я бы запрещала снимать якобы исторические фильмы "на злобу дня" и насиловать реальную историю, чтоб провести странные параллели с сегодняшним днем.
Мудрец (24414)
я смотрела. Фильм интересный в плане сюжета и героев.
Все испортил конец фильма.
так не бывает...
этот герой, которого Дуня придумала, мог либо застрелиться, либо спиться....
это классический чеховский герой...