А в 60 лет все ещё о любви мечтают ?

Или все ещё о куе ?
Дополнен 5 лет назад
За лидера отдельное "спасибо".
Видимо для кого-то очень животрепещущий вопрос.
А еще говорят пенсии маленькие )

Я то, по наивности своей, всегда считала, что человеку вне зависимости от его возраста и пола, нужны нормальные человеческие взаимоотношения.
И весь человек целиком. Если уж нужен.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (115920)
Мама моей подруги в 72 года начала с мужиком встречаться после почто 20 лет вдовства. Сейчас ее дома не поймаешь. Они путешествуют занимаются своими делами а до этого она выносила мозг моей подруге своими советами) Женщина в любом возрасте женщина, если ей это нужно конечно. Многим не нужно потому что без мужика больше нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)

У женщин пятки начинают гореть в 28 и до 40 как минимум, а некоторым и в 60 дед лишним не будет
Дожить бы....
Хранитель Истины (409334)
Кто какую жизнь прожил. А то и в 70 взлягивают)
Да не дай бог влюбиться в 60,в какую-нибудь богиню молодую
Как е банет от счастья инфаркт и всё
В 60 уже к земле надо постепенно привыкать,какая такая любовь))
Хранитель Истины (462320)

Верховный Наставник (154102)
мечтать и остается-выбора нет

В 60 мечтают о спокойно пожрать и поспать )
Просветленный (503479)
Я о теплоходе мечтаю от навигации до навигации)))

Хранитель Истины (383131)
Мечтают)))Ещё как мечтают))

Верховный Наставник (182526)
Пора подумать в шестьдесят,
Как одному остаться в семьдесят...
Просветленный (714943)
Мечтают. Душа практически не стареет, меняемся мы только внешне
Верховный Наставник (133777)
А х.з.? Я ещё не дожил))))
Даже не знаю. Но, судя по тому, что мне с годами все больше хочется уединения, думаю, к 60 мне вообще никто не нужен будет. Ну, кошки разве что. Куда ж без них
Мне конечно не 60,но в 60 женщины ещё ого-го и выглядят хорошо,я конечно про тех,которые следят за собой.
У меня работала женщина ,ей 65 было,мало того,что ни когда не скажешь,что ей столько лет,так она еще и та зажигалка))
А про мужчин в 60 вообще молчу,все зависит от человека и от его желания к жизни.
Хранитель Истины (487970)
"У кого что болит..."
Я сейчас работаю с человеком,
Которому через год 60)
Не мечтает, делает) Новый бизнес,
Новые дела. Просто офигеваю от этой энергии,
Выносливости и неунывания.
А такие сильные люди своих людей давно нашли.

Вообще люди, которые в 60 лет мечтают
О том, что или было или есть у нормальных людей,
Пусть мечтают) Что им еще остается)
Верховный Наставник (182640)
Вчера один мужчина сказал , что в 60 как раз хочется , что бы кто то рядом был, не стирал не готовил ...нет, это он и сам делает, а пообщаться по душам, сидеть виесте
Мужчине ближе 70
Верховный Наставник (240280)
Бывает и не нужен весь человек целиком....
А о любви мечтают те, у кого её не было.